你大儿子用了一上午***购准备食材、两个小时煲高汤、两个小时煎炒烹炸,总共花了500多块钱给你做了三菜一汤。
你捡来的小儿子聪明,花了200给你点了个外卖,三荤三素,都是饭店大厨做的,色香味俱全,然后摆了个盘子就告诉你都是他自己做的。
选吧,你对哪个更喜欢。
。
养乌龟是什么体会?
养乌龟是什么体会?...(144 )人阅读时间:2025-06-23 14:30:14
国内大厂现在用rust的多吗?
国内大厂现在用rust的多吗?...(144 )人阅读时间:2025-06-23 14:20:14
为什么我感觉gemini 2.5 pro总是用力过猛?
为什么我感觉gemini 2.5 pro总是用力过猛?...(144 )人阅读时间:2025-06-23 14:10:13
销量爆炸的华为nova14是不是证实华为已经腾出精力来收复中端市场了?
销量爆炸的华为nova14是不是证实华为已经腾出精力来收复中端市场了?...(144 )人阅读时间:2025-06-23 13:30:12